Пятница, 26.04.2024, 18:46
Tarasovka-Racing
Приветствую Вас Шпион | RSS
Главная | Велосипеды Author - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Велотехнологии » Производители велосипедов и оборудования » Велосипеды Author
Велосипеды Author
АриецДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:18 | Сообщение # 1
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Велосипеды чешской компании “Author” известны в России давно. За многие годы работы, отличительной чертой “Author” стала политика продаж качественных велосипедов по умеренной цене. Ассортимент велосипедов “Author” представляют горные, гибридные и шоссейные велосипеды от самого начального до профессионального уровня. Велосипеды проектируются и собираются в Чехии.

Фирма “Author” была образована в 1993 году. За время своего существования фирма увеличила производство своих велосипедов с нескольких тысяч до нескольких сот тысяч в год. И сейчас эта цифра неуклонно растет. Это обусловлено тем, что уже с самого начала своего с уществования фирма очень основательно подходила к процессу создания велосипедов.
При разработке велосипеда можно руководствоваться различными стратегиями производства, которые зависят, прежде всего, от того каким должен быть конечный результат. В итоге сформировался брэнд, обладающий достаточно яркими отличительными особенностями.
Велосипеды Author способны удовлетворить запросы как начинающих велосипедистов, так и достаточно искушенных байкеров. При этом они обладают серьезной прочностью и хорошим качеством сборки, что при относительно низкой стоимости переводит эти велосипеды в группу велосипедов, имеющих оптимальное соотношение цена-качество. Если прибавить к этому необычный, запоминающийся дизайн, мы получим то, чем и является велосипед Author – оригинальный, удобный, качественный велосипед, обладающий при этом весьма привлекательной ценой.
Кроме того, фирма “Author” не ограничивает себя только коммерческой деятельностью. Более двух лет существует гоночная команда Author-Skoda, которая уже неоднократно завоевывала призы на европейских соревнованиях.

Типы велосипедов выпускаемые фирмой “Author”:
Велосипеды Author FSX (FULL SUSPENSION) - полноподвесочные горные велосипеды. Основной конструктивный принцип этих велосипедов заключается в достижении максимально возможной спортивной отдачи при максимально контролируемом риске. Для осуществления этого принципа необходимы не только удачно сконструированные и безошибочно действующие рама и передняя вилка, но и главным образом подходящий выбор компонентов, колес и аксессуаров. Только четкое соответствие всех частей и деталей позволяет велосипедистам проходить экстремальные трассы быстро и контролировано.

Велосипеды Author MTB ENDURO - новую категорию велосипедов AUTHOR составляют эндуро горные велосипеды A-GANG d.m. и A-GANG n.m.. Концепция и рамы исходят из freestyle A-GANG моделей, они оснащены компонентами МТВ SHIMANO Deore или Slivko.

Горные велосипеды Author MTB DIRT - эти велосипеды предназначены для Freestyle MTB, акробатических трюковых прыжков, параллельного слалома, экстремального спорта street или trial. Отличительными качествами этого типа 26-дюймовых и 20-дюймовых велосипедов AUTHOR являются соответствующая геометрия рам, предназначенных для трюковой езды, а также соответствующий выбор используемых коипонентов.

Горные велосипеды Author MTB - “от специальных горных велосипедов, задуманных как гоночные велосипеды для динамичной и длительной езды (марафонов), позволяющей опытному велосипедисту в полной мере пользоваться его силой и техническим мастерством в течении длительного периода времени, до моделей для спортивных велосипедистов и велосипедистов среднего уровня, которые хотят достичь спортивных результатов на трассах средней сложности.” Для фирмы “Author” это является главным конструкционным девизом для каждой коллекции горных велосипедов.

Author MTB ASL (Author Sport Lady - дамские спортивные горные велосипеды). ASL - это концепция создания дамских спортивных горных велосипедов, аксессуаров и одежды, предназначенных исключительно для спортивно ориентированных велосипедисток. ASL учитывает специфические женские анатомические параметры и одновременно с этим удовлетворяет требованиям, предъявляемым к дизайну отдельных велосипедов и аксессуаров, которые отражают актуальные модные течения.

Кроссовые велосипеды Author - представляют собой многофункциональные (задуманные как спортивные) велосипеды, предназначенные для катания по грунтовым и асфальтированным дорогам. Кроссовые велосипеды отличаются прекрасной управляемостью, удобством и безопасностью.

Велосипеды Author TOURING - Благодаря оригинальным конструкторским решениям нетрадиционной рамы, соответствуя при этом требованиям комфортной и безопасной езды, совместно со специфическими туристическими компонентами и принадлежностями, эта категория велосипедов отличается от остальных моделей. Этот тип велосипедов становится все более популярным, особенно у тех велосипедистов, которые при езде отдают предпочтение удобству и комфорту перед спортивными результатами и преимущественно используют велосипеды, предназначенные для дорог, а не для пересеченной местности.

Детские велосипеды AUTHOR - созданы для безопасного перемещения по всем категориям дорог и рельефам местности и в полной мере учитывают возможности и сноровку маленьких велосипедистов.
Велосипеды Author BMX - коллекция велосипедов ВМХ 20″ делится на категории - “freestile” BUZZ, GONZO, COMA, а также - “dirt jamp” MASSACRE. Привлекая профессиональных велосипедистов к процессу создания дизайна BMX велосипедов, AUTHOR соответствует мировым тенденциям и требованиям BMX-стиля.

Аксессуары и комплектующие AUTHOR специально разработаны для применения на всех типах и марках велосипедов. Самостоятельные категории, как с точки зрения конструкции, так и дизайна, представляют защитные велосипедные шлемы, серия велосипедных сумок, рюкзаков и одежды для велосипедистов.


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
Форум » Велотехнологии » Производители велосипедов и оборудования » Велосипеды Author
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz