Пятница, 19.04.2024, 02:18
Tarasovka-Racing
Приветствую Вас Шпион | RSS
Главная | Анекдоты, шутки, приколы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для друзей » Юмор » Анекдоты, шутки, приколы
Анекдоты, шутки, приколы
АриецДата: Четверг, 04.09.2008, 21:42 | Сообщение # 16
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
cheesygrin , жесть

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
АриецДата: Четверг, 04.09.2008, 21:44 | Сообщение # 17
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну, сынок, покажи дневник. Что ты сегодня принес из школы?
- Да нечего показывать, там всего одна двойка.
- Всего одна?
- Не волнуйся, папа, я завтра еще принесу!


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
SheriffДата: Пятница, 05.09.2008, 10:51 | Сообщение # 18
Истинный TR
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Стих про ежыгов на их родном наречии:

Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фырфыр.
Фыр, фыр фыр. фыр фыр фыр фыр.
Фыр фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр,
Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр фыр!

Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фырфыр.
Фыр, фыр фыр. фыр фыр фыр фыр.
Фыр фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр,
Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр фыр!

Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фырфыр.
Фыр, фыр фыр. фыр фыр фыр фыр.
Фыр фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр,
Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр фыр!

В стихе говорится о том, как хорошо быть ежыком. О том, что ежыки умные и талантливые создания. О том, что ежыки умеют творить и умеют созерцать замечательные вещи. О том, как прекрасны грибы на закате. О том, что не быть ежыком, это значет зря прожить свою жызнь. О том, что ежыки могут спать свернувшысь клубком, а могут не спать вообще. О том, что ежыки любят молоко и проста обожают топать. И много еще о чем таком, что обычному человеку не понять.

 
SheriffДата: Пятница, 05.09.2008, 13:06 | Сообщение # 19
Истинный TR
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
- Почему тебя вчера не было в школе?
- Мой старший брат заболел.
- А ты-то причем?
- А я катался на его велике!

Огнеборец
В общем на работу мне надо было, собрался, осталось минут десять до выхода. Решил покурить спокойно эти минуты. Вышел на балкон, покурил, машинально выкинул окурок вниз. Потом приспичило мне плюнуть. Перегнулся через перила, плюнул и увидел что мой окурок лежит на три этажа ниже, прямо на подушке, которую вынесли посушить. Там такая сеточка была натянута для этих целей. Лежит и дымится. Я испугался, что подушка загорится и решил было пойти и предупредить. Потом понял что мне там скажут, и вообще. А на работу надо уже. Но совесть уйти не дает просто так. Была даже мысль плюнуть и загасить окурок, но я понял что не попаду. Тогда я беру чайник с кипяченой водой и поливаю эту подушку. Подушка мокреет и окурок расплывается по ней грязным пятном. Только перестал лить, как с того балкона разносятся дикие вопли. Ухожу на работу.

Тебя вызывают!
Учился я тогда толи в 8-ом, толи в 9-ом классе и часто слушал плеер прямо на уроках. Так вот один раз слушаю я плеер на уроке математики у нашей классной, самой строгой училке в школе. Ничего, что вокруг происходит, не слышу, ни на что ни обращаю внимание (балдею). Классная тем временем на доске записала условия примеров. Все тихо и спокойно. И тут одна девчонка с задней парты решила надо мной подшутить, толкает меня в спину и говорит второпях:
- Быстро иди к доске, тебя вызывают.
А у нас принято, что кто выходит отвечать, тот и стирает все с доски Я в весь в шоке, срываю с себя наушники, прячу плеер под парту, лечу к доске и, полный решимости, начинаю все быстро стирать. Все в классе просто оторопели, а у классной чуть глаза из орбит не выкатились. Пришлось все заново писать.

 
АриецДата: Суббота, 06.09.2008, 08:58 | Сообщение # 20
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Водка питьевая. Инструкция к пользованию

Напиток водка предназначен для снятия стрессов, улучшения общего самочуствия, стимулирования общения, а также в качестве средства, стимулирующего аппетит.
Примечание:
Некоторые авторы полагают напиток вредным для здоровья. В связи с этим напомню, что еще 40 лет назад все совковые врачи в один голос утверждали, что онанизм жутко вреден для здоровья, приводит к потере памяти, (в детстве я каждый раз после этого проверял, не исчезла ли у меня уже память), психическим отклонениям, импотенции и прочим гадостям, а сегодня это рекомендуется в качестве профилактики психических отклонений, связанных с половым воздержанием.
Уже сегодня многие ученые говорят о стимулирующей роли алкоголя в деле профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Профилактика алкоголизма:
Да ну вас в жопу, дайте выпить.
Порядок работы с изделием:
Потребление водки питьевой делится на три этапа:
- Подготовительный;
- Основной;
- Заключительный.
Подготовка напитка к употреблению:
1. Приобрести напиток;
2. Подготовить закуску, разложив ее на ровной горизонтальной поверхности и разделив ее на фракции, пригодные для разового помещения в рот;
Примечание: Закуской называются различные продукты питания, употребляемые в процессе потребления напитка и после него для улучшения физиологического эффекта, производимого напитком.
3. Разлить напиток в индивидуальные емкости.
Примечание: при отсутствии индивидуальных емкостей допусткается употребление напитка непосредственно из сосуда, в котором он находился в момент приобретения. При этом эстетический компонент процесса несколько снижается, однако физиологический эффект остается тем же.
Основной этап. Потребление напитка:
Напиток рекомендуется употреблять квантованно, принимая между введениями в организм отдельных порций небольшие дозы еды пищевой. Перерывы в потреблении рекомендуется заполнять интенсивным духовным общением с партнерами по употреблению напитка.
Установление индивидуальной дозы переносимости напитка:
Признаками, по которым можно установить индивидуальный предел потребления напитка, являются:
1. Посинение пользователя.
2. Нарушение координации.
3. Утрата самоконтроля, расторможение речевых и двигательных центров.
4. Рвота и тошнота.
5. Потеря сознания.
6. Летальный исход.
При появлении одного и\или нескольких из этих признаков рекомендуется отложить потребление напитка до исчезновения вышеуказанных симтомов.
Действия пользователя в случае использования всех наличных запасов напитка:
Срочно приобрести дополнительное количество напитка.
Существует мантра (индийское заклинание), регулярное повторение которой позволяет синтезировать алкоголь в организме усилием воли. Эта мантра также способствует развитию феноменальной памяти. Автор настоящего труда героически испытавший на себе действие мантры, заявляет, что память действительно поразительно улучшилась.
Вы конечно же хотите знать, как звучит знаменитая мантра.
Забыл.
Заключительный этап:
Заключительным этапом потребления напитка является интенсивное общение, насыщенное эмоциями и глубоким пониманием партнеров по потреблению напитка - базар за жизнь, возникающее у пользователей в результате снятия психологических зажимов, вызванного употреблением напитка.
Основные неисправности и способы их устранения:
1. Напиток не наливается в предназначенные для этого емкости.
Причины:
1.1. Отсутствие напитка.
Ликвидация неисправности: Приобрести напиток
1.2. Отсутствие емкостей:
Решение - 1. Найти емкости на ближайшем мусорнике.
Решение - 2. Потреблять напиток непосредственно из емкости в которой он находится.
1.3. Отсутствие потребителей.
В случае отсутствия соучастников потребления напитка непосредственно по месту потребления возможно найти их по почте, телефону, телеграфу, факсу, электронной почте. Или же просто выйти на улицу и громко крикнуть:
- Мужики, кто выпить хочет?
2. Напиток не производит необходимого физиологического эффекта
Причина: потребляемый напиток разбавлен
Устранение: Набить морду буфетчице или официанту, чтоб не разбавляли, суки!
3. Организм отторгает введенный в него напиток.
Устранение: сделать перерыв в потреблении до восстановления потребительной способности пользователя.


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Сообщение отредактировал Ариец - Суббота, 06.09.2008, 08:59
 
SheriffДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:43 | Сообщение # 21
Истинный TR
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Что можно жевать в мороз?
Было это прошлой зимой. Жду автобус на остановке. Через пару минут подходит парочка. Парень отходит к киоску за сигаретами. На улице мороз жутчайший. А девушка стоит одна и что-то постоянно из пакета достает и ест. Думаю, как она может в такой мороз еще жевать?
Тут ее парень, покупающий сигареты, оборачивается и кричит на всю остановку:
- Эй! Слышишь! Хорош пельмени жрать, дома варить нечего будет!
 
АриецДата: Пятница, 19.09.2008, 11:28 | Сообщение # 22
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Дневник школьника

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.
12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.
20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфобухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.
22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.
24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?
29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!
1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном СМСки в отцовском телефоне. Много думал...


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
АриецДата: Вторник, 23.09.2008, 10:34 | Сообщение # 23
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Папа
Служил я в армии. А жена дома с ребенком (два года ему было). Я, натурально, прислал им свою фотку в солдатской форме, стоит она на тумбочке, обо мне напоминает... Ее рассказ: "Пошла с сыном по магазинам, идем по проспекту, навстречу строем взвод солдат. И тут дите звонким голосом выдает, указывая на них - "вот мой папа, и вот мой папа, и вот и вот и вот папа".
Состояние жены в этот момент запомнилось ей на всю жизнь.

Я буду снизу?
История произошла недели две назад на моих глазах буквально. Итак... Поезд Воронеж-Москва, отправление 20.45. Я и мои попутчики (женщина лет 50-ти и молодой человек лет 25-ти) сидим в купе и ждем отправления, в тайне надеясь, что больше никого в купе не будет. Буквально за две минуты до отправления в купе влетает симпатичная девушка лет 20-22 и кладет вещи на верхнюю полку (как потом выяснилось, она брала билет утром и места на нижних полках были распроданы). Но ехать наверху Ирине (так звали девушку) не хотелось, и она, практически мгновенно оценив ситуацию, познакомилась и начала беззаботно болтать с молодым человеком (с целью очаровать его и поменяться с ним местами). У них завязалась оживленная беседа, плавно переходящая во флирт. Все это продолжалось довольно долго, до тех пор пока не стало пора стелить постели. И тут Ира решила, что настал момент, когда ее собеседник с легкостью поменяется с ней полками и как бы между прочим спросила:
- Саша, ты не возражаешь, если я буду снизу? .
Ответ поверг меня в дикий восторг:
- Я не возражаю, но мы же в купе не одни... .
Мне стоило неимоверных усилий, чтобы не рассмеяться, а Ира молча забралась на свою полку и до самой Москвы ее не было заметно.


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
АриецДата: Среда, 01.10.2008, 13:55 | Сообщение # 24
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
мя сеня с пары выгнали :-D
biggrin За что??
да препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды... когда он в очередной раз прошел мимо меня я сказала "57 секунд, лучший круг"...

Был я когда-то студентом, и был у нас на первом курсе преподаватель - вел линейную алгебру и дифференциальные уравнения. Шустрый такой дедок. Звали его Борис Ильич Фридлендэр.
И вот идет лекция у всего потока, большая высокая аудитория. Он рассказывает, что-то пишет на доске. А с верхних рядов особо одаренные пускают самолетики...
И один самолетик втыкается в доску как раз рядом с его головой. У всех мысль - Ё-ё-ё...
Борис ильич оборачивается, откладывает мел, снимает очки и выдает:
- Вот вы все читали книгу Маугли. Ну, может кто не читал, но хотя бы мультик видел... И была там одна пантера по имени Багира. Как то раз пришла в джунгли засуха, и большая река превратилась в маленький ручеек. И все звери - и травоядные, и хищники - приходили на водопой, и никто никого не трогал. И Патнтера как-то раз пришла на водопой, а перед ней в ручейке прыгал и плескался ягненок, и мутил воду. Она ему ничего не сделала, не съела. Она просто посмотрела на него и запомнила... Так я это к чему - скоро сессия...

Преподша поделилась опытом стирки носков в общаге. Закидываешь носки в ведро, замачиваешь и ВАНТУСОМ их, вантусом. Отлично, кстати, отстирывает. Но страшно представить, как они до этого додумались


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
АриецДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:50 | Сообщение # 25
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
— Папа, ты помнишь, что обещал мне 10 долларов, если я перейду в 4 класс?
— Да, да, конечно. Ну, как твои дела?
— Поздравляю тебя, папа. Ты сэкономил эту сумму.


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
АриецДата: Вторник, 07.10.2008, 10:53 | Сообщение # 26
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Подхожу к углу дома, еще не повернула, слышу за углом суровый женский голос:
- Так, пистолет положил на землю! Пистолет на землю, я сказала! Быстро!
- Штаны снимай!
- Теперь трусы.
- Дальше знаешь, что делать?
Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке,
ребенок примерно двух лет писает.
=======================
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. "Странно" - подумал Штирлиц и выключил утюг.
=======================
Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
- ???
- У вас и направо поворотник работает и налево!
========================
В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла.
- Это как, в палец?
- Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь.
- Ну?
- Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять.
- И что?
- Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо.
- А потом?
- А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.
================================
В полном автобусе едет укуренный наркоман и орет:
- Кто потерял 10 рублей?
Тишина. Он опять:
- Кто потерял 10 рублей?
Старая бабуся:
- Это я, наверное, сынок.
- Ну, а что сидишь, ищи давай!
================================


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Сообщение отредактировал Ариец - Вторник, 07.10.2008, 11:01
 
АриецДата: Вторник, 07.10.2008, 20:25 | Сообщение # 27
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Инструкция по применению изделия: БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ

НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
Туалетная бумага (арт№ 11311509652-4562/4522), в дальнейшем – ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке волосяного покрова (в дальнейшем – места использования)
ПРИМЕНЕНИЕ:
1.Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя.
2.Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3.Произвести акт дефекации.
4.Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования изделия).
5.Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия) а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60˚ к линии горизонта дернуть изделие, отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией)
6.Разно направляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из конечностей, производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям. Примечание: Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
7.Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие №2.
8.Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
9.Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие №2 к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные действия в межягодичном пространстве.
10.Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4-9 три четыре раза.
11.Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции, описанные в п.4-9, еще три-четыре раза.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
1.Не курить вблизи изделия.
2.Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3.Беречь от детей. Туалетная бумага – не игрушка, а средство гигиены!
4.Не рекомендуется многократное использование изделия.


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
АриецДата: Четверг, 09.10.2008, 15:05 | Сообщение # 28
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Прикольные фразы учителей
С прошедшим ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Фразы учителей
Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.
Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
Ну что, дети, сделаем перекур?
Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!
Вот запью и не приду в школу!
Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
В десятом классе стыдно в туалет ходить.
Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель всё равно женат.

Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
Маша, потом вытрешь свою лужу!
Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
Вы меня усвоили?
Ты весь урок смотришь на меня затылком.
Микробы попадают в наш организм с руками.
УТЕРЯ ЖИЗНИ РАВНОСИЛЬНА СМЕРТИ!!!
Сдадите мне, каждый из вас получит оценку за курение!
Я бы девушкам рекомендую не пользоваться косметикой, пока им не исполнится лет... пятьдесят.
Парень погиб. Это трагедия для семьи. И для самого молодого человека.
Сейчас я нарисую человека. - Это мальчик или девочка? - Это футболист!
Хотелось бы девчонок... Так, Устинов где у нас?
Носки для мужчины каждый день - атрибут непременной смены.
А что ты ковыряешься здесь?
Я к вам выхожу опрятным, модным я на эстраду пойду, на сцену, на подиум.
Наешься этого йогурта, а потом будешь на горшке сидеть, не снимая штанов! (О биойогурте)
Ему, мужчине, нужно будет становиться мужественным человеком, отцом, матерью.
В армии тоже есть дураки: сержанты, чуть старше вас, такие же идиоты.
Хитрый, как двое нехитрых!
Умножим всё на 2. Пусть каждый получит свою двойку!
У всех есть резинка?
Ты слишком долго этим занимаешься, можешь не успеть. Точи!
Так, Сорокину поставим «пять». А кто такой Сорокин?
Сейчас мы с Антоном сделаем это медленно, для всех.
За дверью меня кто-то упорно ждёт.
Вот это тоже кусочек гиперболы. Вот она, кривулечка!
Ты должен безукоризненно ответить, предыдущему мы уже тыкали!
Вот вам, Мазловы, мой учебник, там моя фамилия, чтоб к следующему уроку выучили!
Полностью исчерпан мой ПЛАН.
Я не знаю, сколько ТБ забрала зелёных. Может, парочка осталась? (про задачники Степановой)
Кто пил Coca – Cola? Кто ел Баунти? Кто пил сок Вита-Актив? Кто ел еще какую-то дрянь? Имейте мужество, встанте!
Пусть вон тот желтый кубик будет, для наглядности, синим шариком.
Пусть он будет вытянутым, но чтобы это был круг.
Будете говорить, что я грымза противная.
я уже, как говориться, кончаю. дайте мне это спокойно сделать.
закройте мне быстренько рот!


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
АриецДата: Четверг, 09.10.2008, 15:06 | Сообщение # 29
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитаты - перлы из школьных дневников ч.1

1. Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!
2. Алексей категорический не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в париж ехать не собирается по причине скудного семейного бюджета.
3. Андрей категорически не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что не собирается ехать в Париж по причине скудности семейного бюджета.
4. Бегал на уроке физкультуры!
5. Без разрешения учителя повесился на брусьях.
6. Безобразничал на труде. Сломал тиски. Довел до слез учителя.
7. В столовой стучал зубами.
8. Василий на каждом уроке раздевает меня глазами, как опытный мужчина без стыда и совести.
9. Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук.
10. Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
11. Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание. А он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости.
12. Ваш сын списывал у двоечника!
13. Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
14. Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.
15. Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!
16. Ваша дочь стала увлекатся заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения.
17. Весь урок не вылезал из портфеля.
18. Весь урок трахал соседа по парте, не обращая внимания на учителя.
19. Выл на уроке.
20. Вынимал и доставал деньги на глазах учителя
21. Высморкался в рисунок товарища.
22. Высморкался в рисунок товарища.
23. Вытирала нос платком, а потом его ложит на стол.
24. Двусмысленно смотрит на доску.
25. Дергал за косички учеников начальных классов.
26. Дышал курением!
27. Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
АриецДата: Четверг, 09.10.2008, 15:07 | Сообщение # 30
TR
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитаты - перлы из школьных дневников ч.2

1. Лариса стала увлекаться заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения.
2. Курил в учительской.
3. Курил в карцере.
4. Математика – 1, Химия – 1, Русский язык – 1, География – 1. ИТОГО: 4.
5. Мешал однокласснице слезать с козла.
6. На музыке опять пел много лишнего.
7. На перемене Андрей ругался таким отборным матом, что даже я покрылась краской стыда по всему телу.
8. На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребёнку деньги на завтрак.
9. На уроке физкультуры ходил вразброд.
10. Hа уроке химии прожигал жизнь…
11. Hа уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлHмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ…
12. Написал на парте нецензурное слово в честь одноклассницы.
13. Не по-человеческий сидел на стуле.
14. Не хочет любить Пушкина!
15. Обмазал девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры.
16. Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!
17. Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
18. Огрызался вместе с учителем.
19. Ольга пришла в юбке, порочащей её достоинство.
20. Переспрашивает всякую ерунду.
21. Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!
22. Поведение жутко невообразимое!!! Примите меры!
23. Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит.
24. Постоянно позорит школу своими майками.
25. Похабно разглядывал брошь у меня на груди!


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
 
Форум » Для друзей » Юмор » Анекдоты, шутки, приколы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz